Фото:http://otdelobrchern1.ucoz.ru/NOVOSTI/2017/olimpiada.jpg Фото:http://otdelobrchern1.ucoz.ru/NOVOSTI/2017/olimpiada.jpg

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Оцените материал
(0 голосов)

По информации отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района, подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняло участие 172 учащихся. Олимпиада проведена по 13 школьным предметам.

По литературе победителями стали: Бурняшева Екатерина (7 кл., Чернышковская СШ №2), Стадник Полина (9 кл., Верхнегнутовская СШ), Чернышкова Ольга (11 кл., Чернышковская СШ №2); призерами — Жукова Фарида (8 кл., Красноярская СШ), Кузьмич Денис (9 кл., Волоцкая СШ), Совсун Екатерина (10 кл., Чернышковская СШ №1), Гладков Иван (10 кл., Верхнегнутовская СШ), Фомина Анастасия (11 кл., Басакинская СШ).

Победители по обществознанию: Манихина Яна (10 кл., Чернышковская СШ №2), Епифанова Анна (11 кл., Нижнегнутовская СШ), Горина Варвара (9 кл., Басакинская СШ); призеры: Филатова Юлия (8 кл., Басакинская СШ), Остонова Диана (9 кл., Чернышковская СШ №2), Калмыкова Диана (10 кл., Нижнегнутовская СШ), Димитрова Элеонора (10 кл., Верхнегнутовская СШ), Кулик Марина (11 кл., Чернышковская СШ №2), Коротков Александр (11 кл., Верхнегнутовская СШ).
Победители по биологии: Дадажанов Олег (7 кл., Волоцкая СШ), Поян Сергей (8 кл., Чернышковская СШ №1), Бычков Кирилл (9 кл., Тормосиновская СШ), Яцун Олеся (10 кл., Большетерновская СШ), Сердюкова Алина (11 кл., Нижнегнутовская СШ); призеры: Федорова Аксинья (7 кл., Тормосиновская СШ), Писков Кирилл (8 кл., Большетерновская СШ), Опутина Юлия (9 кл., Нижнегнутовская СШ), Совсун Екатерина (10 кл., Чернышковская СШ №1), Ахмедова Насибат (11 кл., Чернышковская СШ №1).
По истории победителем стал Сереженко Иван (10 кл., Верхнегнутовская СШ), призерами — Семенцев Иван (7 кл., Нижнегнутовская СШ), Филатова Юлия (8 кл., Басакинская СШ), Асадова Айгуль (11 кл., Верхнегнутовская СШ).
По информатике победил Роговой Александр (10 кл., Чернышковская СШ №2), призером стал Остонов Алишер (9 кл., Красноярская СШ).
Победители по русскому языку: Орлов Даниил (7 кл., Басакинская СШ), Данилова Вера (9 кл., Басакинская СШ), Совсун Екатерина (10 кл., Чернышковская СШ №1), Письмак Екатерина (11 кл., Чернышковская СШ №2); призеры: Филатова Юлия (8 кл., Басакинская СШ), Николаенко Владимир (8 кл., Чернышковская СШ №1), Федорова Аксинья (7 кл., Тормосиновская СШ), Чекунова Мария (9 кл., Тормосиновская СШ), Димитрова Элеонора (10 кл., Верхнегнутовская СШ), Сердюкова Алина (11 кл., Нижнегнутовская СШ), Попова Марина (11 кл., Тормосиновская СШ).
По географии призером стала Бурняшева Екатерина (7 кл., Чернышковская СШ №2).
Победители по ОБЖ: Белодед Александр (10 кл., Чернышковская СШ №1), Морозов Никита (11 кл., Чернышковская СШ №1); призеры: Гладков Иван (10 кл., Верхнегнутовская СШ), Ходусов Андрей (10 кл., Чернышковская СШ №2).
Победителем по математике стала Чекунова Мария (9 кл., Тормосиновская СШ), по физике — Чомов Владимир (8 кл., Чернышковская СШ №2).
По химии, немецкому и английскому языкам победителей и призеров в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в нынешнем учебном году нет.


                                                                                                                                                                                                                                                             www.chernyshki.ru

Прочитано 143 раз Последнее изменение Четверг, 21 декабря 2017 13:29
ОК

spfooter

 

©2016 МУП "Редакция газеты "Спутник".
Все права защищены.