Четверг, 18 апреля 2024 13:04

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) продолжает сезон фестивалей-ярмарок российских товаров под брендом «Сделано в России». В течение пяти дней, с 17 по 21 мая, в столице самой северной провинции Хэйлунцзян, городе Харбин, местные жители смогут познакомиться с агропродукцией компаний со всей России, а также с русскими традициями и культурой.


Четверг, 18 апреля 2024 11:50

Специалисты Волгоградского областного центра поддержки участников СВО и членов их семей провели информационно-методический семинар для специалистов соцучреждений региона и координаторов Волгоградского филиала фонда «Защитники Отечества».


Четверг, 18 апреля 2024 11:04

Тысячи жителей из всех муниципальных образований Волгоградской области уже приняли участие в традиционном весеннем месячнике благоустройства — комплексная работа по приведению в порядок территорий после зимы развернута в регионе по задаче губернатора Андрея Бочарова. Ближайший массовый субботник намечен на 20 апреля — свой вклад в в наведение чистоты внесут целые семьи и коллективы органов власти, предприятий и организаций.


Четверг, 18 апреля 2024 08:02

В волгоградских компаниях продолжается внедрение бережливых технологий в рамках национального проекта «Производительность труда». Оператор социального питания «Виво Маркет» после стартового совещания провел ряд мероприятий на пилотном потоке, где эксперты РЦК и рабочая группа занимаются оптимизацией процесса производства хлебобулочных изделий из дрожжевого теста с ягодной начинкой.


Четверг, 18 апреля 2024 07:58

С 15 по 20 апреля, в преддверии Национального дня Донора, проводится Неделя популяризации донорства крови. В последнее время количество доноров находится на достаточно высоком уровне, но при этом есть вероятность, что многие сомневаются присоединиться к донорскому движению или нет.


SVO

ОК

SVO

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика