Опубликовано в Общество апреля 25 2024

Торжественная церемония состоялась сегодня в Зале Воинской и Трудовой Славы — имя волжанина Александра Родионовича Матлахова золотыми буквами вписано в историю волгоградского региона и нашей страны. Звание Героя России Указом Президента РФ Владимира Путина посмертно присвоено гвардии капитану за проявленные мужество и героизм в ходе специальной военной операции. Губернатор Волгоградской области Герой России Андрей Бочаров передал Золотую Звезду супруге нашего земляка в присутствии заместителя начальника разведки ВДВ ВС РФ полковника Сергея Кафанова; родителей, родственников и сослуживцев Героя России; руководителей ветеранских организаций, юнармейцев.


Опубликовано в Политика апреля 25 2024

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек


Опубликовано в Общество апреля 25 2024

«Время героев» – это программа развития для участников специальной военной операции. Она реализуется по поручению Президента России Высшей школой госуправления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж». Первые участники проекта уже прошли тестирование.


Опубликовано в Благоустройство апреля 25 2024

327 апреля состоится Всероссийский субботник, организованный Министерством строительства и ЖКХ РФ.
Администрация Чернышковского района приглашает всех присоединиться к масштабному марафону чистоты.


Опубликовано в Политика апреля 25 2024

Министр здравоохранения России отметил, что участников спецоперации также необходимо обеспечить специализированной помощью, включая высокотехнологичную медицинскую помощь, а также психологическую помощь для них и их семей


Опубликовано в Культура апреля 25 2024

Жителей Волгоградской области приглашают принять участие в региональном конкурсе «Пасха в моей семье: традиции празднования в казачьих семьях»


Опубликовано в Без рубрики апреля 25 2024

Идет прием заявок на четвертый потоки обучения по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». В течение 6 месяцев участники изучают новые методы и инструменты совершенствования производства и логистики, маркетинга и продаж, стратегии и управления персоналом.


Опубликовано в Новости апреля 25 2024

С начала 2024 года аграрии Волгоградской области приобрели 363 единицы высокоэффективной техники. Закуплены 135 тракторов, 43 комбайна и 185 единиц другой сельхозтехники на сумму 2,5 млрд рублей — часть сельхозмашин приобретена с государственной поддержкой.


Опубликовано в Политика апреля 24 2024

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ


Страница 1 из 635

SVO

ОК

SVO

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика