П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18.05.2020 № 188

Об утверждении перечня муниципального имущества Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В целях оказания эффективной имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, находящихся на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 28.01.2020 № 38 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Чернышковского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Включить в Перечень муниципального имущества Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, объект недвижимости согласно приложению № 1.

2. Утвердить Перечень муниципального имущества Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 2.

3. Начальнику отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района Алешиной С.И. обеспечить официальное опубликование Перечня муниципального имущества Чернышковского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также размещение на официальном сайте Чернышковского муниципального района в порядке, установленном действующим законодательством.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Чернышковского муниципального района от 19.03.2020 № 115 «Об утверждении перечня муниципального имущества Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Круговца А.В.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                                                 В.А. Крылов

Приложения

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика