РЕШЕНИЕ

Об утверждении результатов мероприятий по выявлению мнения населения о часовой зоне на территории Волгоградской области, проведенных на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области 02 июля 2020 года

В соответствии с постановлением Волгоградской областной Думы от 12 марта 2020 г. № 10/486 "О выявлении мнения населения Волгоградской области по вопросу исчисления времени", решением Чернышковской районной Думы Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 03.06.2020 № 35/5 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области мероприятий по выявлению мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области", на основании протокола муниципальной комиссии Чернышковского муниципального района Волгоградской области по выявлению мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области от 01 июля 2020,

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Утвердить результаты мероприятий по выявлению мнения населения о часовой зоне на территории Волгоградской области, проведенных на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области, закрепленных в протоколе муниципальной комиссии Чернышковского муниципального района Волгоградской области по выявлению мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области от 01.02.2020 (далее – протокол муниципальной комиссии).

2. Представить в Волгоградскую областную Думу копии настоящего решения и протокола муниципальной комиссии не позднее 03 июля 2020 г.

3. Опубликовать настоящее решение и протокол муниципальной комиссии в печатном издании районной газеты «Спутник» до 09.07.2020 г.

№ 40/5

02 июля 2020 года

Председатель Чернышковской

районной Думы Волгоградской области________________ В.В. Казусь

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика