ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.03.2021 № 58

О мерах по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, являющиеся арендаторами земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

В целях поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в период действия режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Установить, что социально ориентированные некоммерческие организации, являющиеся арендаторами земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, заключившие договоры аренды до 16 марта 2020 г., на основании обращений таких социально ориентированных некоммерческих организаций освобождаются от уплаты арендной платы с 01 октября 2020 г. по 31 марта 2021 г. в период действия режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области, муниципальным казенным учреждениям Чернышковского муниципального района Волгоградской области в течение трех рабочих дней со дня обращения арендатора, указанного в пункте 1 настоящего постановления, обеспечить заключение соответствующего дополнительного соглашения.

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления разместить на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию о возможности заключения дополнительного соглашения в соответствии с требованиями пункта 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением поставления возложить на заместителя главы — начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района А.В.Круговца.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 г.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                                     В.А.Крылов

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика