Опубликовано в Общество марта 19 2024

1Волгоградская область активно развивается благодаря поддержке Владимира Путина


Опубликовано в Общество марта 18 2024

20В России завершились президентские выборы. По их итогам озвучил своё мнение эксперт Независимого общественного мониторинга, член Общественной палаты Волгоградской области Антон Лукаш. По его мнению, внешний враг вместо предполагаемого раздора в российском обществе добился объединения граждан.


Опубликовано в Общество марта 18 2024

Член регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ В.В. Путина, директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Волгоградский медицинский колледж» Галина Генералова прокомментировала предварительные итоги состоявшихся в регионе выборов. Высокую явку на голосовании она назвала показательной.


Опубликовано в Общество марта 18 2024

19Заместитель председателя Волгоградской облдумы, первый секретарь областного отделения КПРФ Тамара Головачева с читает результат выборов президента РФ закономерным. Несмотря на то, что голосование проходило в очень сложной внешнеполитической обстановке, наши избиратели показали высокий уровень явки.


Опубликовано в Общество марта 18 2024

18Дмитрий Калашников, заместитель председателя Волгоградской областной Думы:


Опубликовано в Общество марта 18 2024

Действующий президент России на выборах на главный пост страны одержал уверенную победу.


Опубликовано в Общество марта 18 2024

16Александр Струков, Председатель Волгоградского городского Совета ветеранов":


Опубликовано в Общество марта 18 2024

15Татьяна Гензе Председатель Волгоградского областного совета профсоюзов, Председатель Общественной палаты Волгоградской области:


Опубликовано в Политика марта 18 2024

Согласно данным Избирательной комиссии Волгоградской области, после обработки 100 процентов протоколов УИК, явка избирателей на выборах президента РФ в регионе составила 81,83%. И 88 процентов из них отдали свой голос в поддержку действующего главы государства - Владимира Путина. Итоги состоявшихся состоявшегося трёхдневного голосования РИАЦ прокомментировал член регионального избирательного штаба Волгоградской области, гендиректор СП «Донское» Калачевского района Александр Колесниченко.


Опубликовано в Общество марта 18 2024

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю с важным для каждого из нас праздником – юбилейной датой воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!


Страница 1 из 613

SVO

ОК

SVO

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика