Волгоградка вышла в полуфинал теннисного турнира

Оцените материал
(0 голосов)

В казахстанской Астане продолжается женский теннисный турнир BeeTV Women's 2023 с призовым фондом 60 000 долларов.

Несколько минут назад волгоградка Анастасия Захарова (195 место рейтинга WTA) завершила свой четвертьфинальный матч против 28-летней француженки Хлоэ Паке (172). Матч длился два часа и две минуты и завершился трудной победой Анастасии – 3:6, 6:2, 6:3. Захарова не только пробилась в полуфинал одиночного разряда, но сравняла счет в личных встречах с Паке (1:1).
Завтра за выход в финал турнира Захарова сразится с первой ракеткой и главной звездой турнира - 21-летней японкой Моюка Учиджима.
А сегодня Захаровой еще предстоит полуфинальный матч парного разряда, о результатах которого мы сообщим позже.