П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13.02.2023 № 10

Об утверждении перечня муниципального имущества Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением администрации Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района от 29.10.2020 № 47 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», администрация Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Включить в Перечень муниципального имущества Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, объекты недвижимости согласно приложению № 1.

2. Утвердить Перечень муниципального имущества Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 2.

3. Ведущему специалисту администрации Пристеновского сельского поселения Реуцковой Г.И. обеспечить официальное опубликование Перечня муниципального имущества Чернышковского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также размещение на официальном сайте Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района в порядке, установленном действующим законодательством.

4. Признать утратившим силу постановления администрации Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района

- от 20.09.2021 № 38 «Об утверждении перечня муниципального имущества Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»,

- от 17.08.2022 №87 «О внесении изменений в постановление администрации Пристеновского сельского поселения от 20.09.2021 № 38 «Об утверждении перечня муниципального имущества Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования путем размещения в Интернет версии газеты «Спутник».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Пристеновского

сельского поселения

Е.А.Ковалева

Loading...

Loading...

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика